Футбол України 10 Лютого, 17:37 631
«Аль-Фатех» Коваля упустил победу в игре чемпионата, Максим привез пенальти на последних минутах | 19-27
Максим Коваль снова провел далеко не лучший матч в чемпионате Саудовской Аравии.

Его «Аль-Фатех» принимал «Аль-Наср», отличившись в воротах гостей на 89-й минуте. Но в компенсированное время украинец допустил ошибку. Голкипер не успел первым к мячу во время подачи и ударил кулаками соперника.

Арбитр встречи посмотрел VAR и назначил 11-метровый удар, а Ковалю показал желтую карточку.

Пенальти Максим не отразил, и счет стал 1:1 на 97-й минуте. Игра так и закончилась.

В турнирной таблице «Аль-Фатех» занимает 13-е место и только на два очка опережает зону вылета.

Момент с Ковалем на 9:40