Сергей Ребров: «Доволен своей командой и проделанной работой»

Світовий футбол 17 Грудня, 11:54 744
Сергей Ребров: «Доволен своей командой и проделанной работой» | 19-27
В центральном матче 18-го тура чемпионата Венгрии «Ференцварош» на выезде проиграл «Види» (2:1). Гол Петряка не спас команду Реброва от поражения главному конкуренту.

Украинский наставник «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал матч против «Види».

«Вы видели, что мы имели много моментов. Мне кажется, что арбитр не справился с матчем. Да, он дал два предупреждения, но еще в первом тайме мы потеряли двух наших ведущих футболистов, и это повлияло на игру. Поздравляю соперника, он заслужил победу, к тому же, они имели всего два выходных после матча Лиги Европы. Мы старались отыграться и контролировали игру, после того, как стали уступать в счете. Теперь у нас есть пять очков форы и, уверен, мы не сломаемся.
Повторю, что судья обязан был контролировать ход матча. Мы остро ощущали потерю двух игроков, а во втором случае, арбитр должен был удалять игрока соперника, который не играл в мяч. Арбитр был рядом и не увидел это. Я вообще не понимаю, почему судья боялся удалить нескольких игроков? В игре было много столкновений, но нужно различать жесткий футбол и откровенную грубость.
Все равно я доволен своей командой, доволен проделанной работой. Вижу желание игроков развиваться тактически и ментально. В течение сезона в команде произошли перемены. Мой стиль работы отличается от того, который бал раньше, потому, игрокам приходится привыкать. Результат не приходит сразу. Должен быть заложен фундамент. Но у нас есть еще проблемы. Несмотря на наличие большого количества атакующих игроков, у нас нет замены лидерам. Мы должны эту ситуацию исправить во время зимнего перерыва. Моя философия в том, чтобы на каждую позицию претендовало по два мотивированных игрока, составляющих друг другу конкуренцию», — приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».