Александр Головко: «Забей Цыганков к 70-й минуте, «Динамо» добилось бы победы»

Футбол України 15 Лютого, 12:30 908
Александр Головко: «Забей Цыганков к 70-й минуте, «Динамо» добилось бы победы» | 19-27 Фото: Динамо Київ від Шурика
Экс-защитник киевского «Динамо», известный тренер Александр Головко прокомментировал ничью «бело-синих» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Олимпиакоса».
«Динамо» ничем особо не удивило. Думаю, что была проблема отсутствия игрового тонуса. Но, команде хватило первого тайма для того, чтобы посмотреть, против какого соперника она играет. Тут можно говорить о европейской опытности команды и самого Хацкевича. Поскольку, после того, как в перерыве были расставлены акценты, команда просто побежала. Как только включили скорости, сразу стали появляться моменты. К 70-й минуте Цыганков должен был забивать. И если бы это случилось, то за оставшееся время, «Динамо» добилось бы победы», - цитирует специалиста телеканал «Футбол 1/2».