"Ювентус" выиграл у "Торино" в туринском дерби

Світовий футбол 29 Вересня, 16:01 533
Ювентус выиграл у Торино в туринском дерби | 19-27
В матче шестого тура итальянской серии А Ювентус" выиграл у "Торино" со счётом 0:1. Единственный автограф в воротах на 54-й минуте оставил полузащитник Поль Погба.

В матче шестого тура итальянской серии А Ювентус" выиграл у "Торино" со счётом 0:1. Единственный автограф в воротах на 54-й минуте оставил полузащитник Поль Погба, передает Чемпионат.сом.

В турнирной таблице итальянской серии А на данный момент "Ювентус" занимает второе место (16 очков), тогда как "Торино" располагается на восьмой позиции (восемь очков). В следующем туре "Ювентус" примет на своём поле "Милан", а "Торино" сыграет в гостях с "Сампдорией".

Торино (Турин) – Ювентус (Турин) – 0:1

Голы: Погба, 54 (0:1).

Предупреждения: Иммобиле, 36; Вивес, 77; Моретти, 82 – Маркизио, 19; Погба, 25; Асамоа, 61.