«Скендербеу» - «Динамо». Оцінки від WhoScored

Динамо Київ 24 Листопада, 00:17 2075
«Скендербеу» - «Динамо». Оцінки від WhoScored | 19-27
Альбанський «Скендербеу» у драматичному матчі переграв київське «Динамо». Вашій увазі оцінки гравців від авторитетного порталу WhoScored.

Было понятно еще до начала матча, что легкой игры ждать не стоит. Хацкевич не мог рассчитывать на половину своего основного состава, а большинство игроков, которые сегодня вышли на поле, не сумели себя проявить даже на треть.

Даже не заглядывая на сайт авторитетного издания WhoScored можно было понять, что лучшими в киевской команде были Циганков и Морозюк. Они создавали много остроты у ворот соперника, а Виктор сумел забить весьма красивый гол в первом тайме. Также очень понравилась игра Шапаренко и Русина, которых выпустили во втором тайме. Назарий забил гол, который подарил надежду украинским болельщикам, а Николай заметно ускорил игру, Корзун за полтора тайма не создал столько полезного в атаке, чем Шапаренко минут за 10.

Лучшим игроком Динамо стал Циганков, которого оценили в 8.3. Он же и стал лучшим игроком матча, даже лучший игрок Скендербеу получил только 8.0. В тройку лучших игроков киевлян попал Русин и Морозюк.

Также после такого матча стоит и поругать некоторых игроков. В первую очередь не понравилась игра Бущана, который сегодня на протяжении всего матча смотрелся каким-то скованным. В голах его прямой вины нет, но и выручить команду не смог, во время первого и третьего гола он действовал крайне неуверенно. Корзун вообще был незаметен, в опорной зоне он давал слишком много свободы игрокам соперников, а в атаке от него пользы не было никакой.

По ударам 10:12 в нашу пользу. В целом, игра была равная, команды не играли от обороны и благодаря тому, что оба коллектива хотели выиграть, моментов острых было много. Предлагаем посмотреть графику ударов в этом матче. Четыре раза бил Беседин, но в нужные моменты лучше бы давал пас, слишком перетягивал Артем.

Оранжевым отмечены удары Скендербеу, а синим - Динамо.

Как видим, в целом команды атаковали с разных дистанций, но больше повезло хозяевам, которые сумели выжать из своих моментов максимум.

Поражение никак не повлияло на первое место Динамо. В последнем матче команде Хацкевича хватит даже ничьи в матче с Партизаном, чтобы закончить групповой этап на первой месте.

Хочется напоследок поздравить с уверенной игрой Шапаренко и Русина, отлично вышли на замену и здорово оживили игру, за что получили хорошие оценки от портала WhoScored .