Оцінки від WhoScored: На що награв Ярмоленко у матчі проти «Хоффенхайма»

Динамо Київ 16 Грудня, 21:28 9123
Оцінки від WhoScored: На що награв Ярмоленко у матчі проти «Хоффенхайма» | 19-27
Дортмундська «Боруссія» здобула другу поспіль перемогу у Бундеслізі, а Андрій Ярмоленко вийшов на гру у стартовому складі. Вашій увазі детальний огляд гри українця.

Боруссия при новом тренера начала играть более осторожно в обороне и это дало свои плоды. Дортмундцы вот уже второй матч к ряду играют без видимых провалов в обороне, что не может не радовать.

Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе и в первом тайме был одним из лучших и даже имел два неплохих шанса, чтобы открыть счет в матче, но немного не повезло. В целом, украинец провел матч на неплохом уровне, точность передач была 85%, сделал две успешные обводки, а также дважды остро пробивал по воротах.

Во втором тайме при счете 1-1 главный тренер сменил Андрея, который немного наелся и уже не был таким свежим как в первом тайме.

В конечном итоге Боруссия выиграла и сумела подняться на третье место.

Если посмотреть на оценки авторитетного издания WhoScored, то Ярмоленко получил самый низкий балл среди всех игроков стартового состава на ряду с Геррейро

Следующий матч Боруссия сыграет против Баварии в кубке Германии на следующих выходных.