«Манчестер Юнайтед» отыграл два гола и вырвал победу в матче с «Ньюкаслом»

Світовий футбол 6 Жовтня, 21:53 758
«Манчестер Юнайтед» отыграл два гола и вырвал победу в матче с «Ньюкаслом» | 19-27
​Футболисты «Манчестер Юнайтед» сумели добиться волевой победы над «Ньюкаслом» в рамках 8-го тура чемпионата Англии. Встреча на «Олд Траффорд» завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Команда Жозе Моуринью неудачно начала матч, уже к 10-й минуте пропустив два мяча. Сначала быструю контратаку «сорок» успешно завершил Роберт Кенеди, а вскоре после прострела Джонджо Шелви точным ударом отметился Йосинори Муто. Отыграть два гола «МЮ» удалось к 76-й минуте, когда по разу отличились вышедший на замену Хуан Мата и Антони Марсьяль. Мата забил со штрафного, а через шесть минут Марсьяль голом завершил комбинацию с Полем Погба.

Под занавес встречи «красным дьяволам» удалось забить и третий мяч. Эшли Янг закрутил в штрафную с правого фланга, и Алексис Санчес от угла вратарской головой отправил мяч под штангу.

«Манчестер Юнайтед» прервал свою четырехматчевую безвыигрышную серию и набрал 13-е очко в премьер-лиге, поднявшись в таблице на 8-е место.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 8-й тур. «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл» — 3:2

Голы:
Кенеди, 7 (0:1); Муто, 10 (0:2); Мата, 70 (1:2); Марсьяль, 76 (2:2); Алексис Санчес, 90 (3:2).