Как утверждает The Athletic, мадридский «Реал» выставит на трансфер сразу шестерых футболистов. Речь идет об Эдене Азаре, Гарете Бэйле, Иско, Мартине Эдегоре, Луке Йовиче и Рафаэле Варане.
Ключевой футболист на продажу в этом списке - Рафаэль Варан, так как его агенты отказываются пересматривать действующий контракт в пользу его пролонгации.
В свою очередь, наставник «бланкос» Карло Анчелотти попросил повременить с продажей двух игроков - с Эденом Азаром и Гаретом Бэйлом, чтобы лично переговорить с ними, разузнав, можно ли вокруг этих игроков строить «Реал» в будущем.
Напомним, что контракт Бэйла с «Реалом» рассчитан до июня 2022 года. Азар в июле 2019 года подписал контракт с мадридским клубом до июня 2024-го.