Шепелев признался, какие изменения в игре «Динамо» поспособствовали победе над «Мальме»

Футбол України 19 Вересня, 22:38
Полузащитник «Динамо» Владимир Шепелев прокомментировал минимальную победу над «Мальме» (1:0).

«Шесть матчей без побед - серьезная серия. Мы просто поменяли тактику, стали играть с двумя опорниками и больше контролировать мяч. Благодаря этому создавали моменты и завершали атаки.

В первом тайме контролировали игру, но соперник много оборонялся. После перерыва знали, что шведы еще больше сядут в защиту. Мы продолжали гнуть свою линию. Выбегали в атаки и имели еще 2-3 стопроцентных момента.

В перерыве тренер сказал продолжать играть так же, нагнетать, бежать за спину. Также нужно было, чтобы один опорный полузащитник включался в штрафной при завершении фланговых подач. У нас было достаточно моментов, слава Богу, забили и выиграли», - рассказал после матча Шепелев.