«Лечче» разгромил «Торино» и выбрался с зоны вылета. Шахов заработал пенальти

Футбол України 2 Лютого, 21:39 2994
«Лечче» разгромил «Торино» и выбрался с зоны вылета. Шахов заработал пенальти | 19-27
Полузащитник вышел на поле во втором тайме.

В матче 22-го тура Серии А Лечче дома уверенно обыграл Торино со счетом 4:0.

Хозяева поля вышли вперед уже на 11-й минуте поединка усилиями Алессандро Дейолы. В середине первого тайма Антонин Барак удвоил преимущество Лечче.

После перерыва Филиппо Фалько забил третий гол Лечче в матче. На 78-й минуте Джанлука Лападула был точен с одиннадцатиметровой отметки, установив окончательный счет встречи.

Отметим, что пенальти был назначен за фол против украинского полузащитника Лечче Евгения Шахова. Украинец вышел на замену на 72-й минуте поединка.

Лечче набрал 19 очков и оторвался от зоны вылета на три пункта. Торино с 27 очками идет на 12-м месте.

В следующем туре 9 февраля Лечче сыграет с Наполи. Торино 8 февраля встретится с Сампдорией.