«Реал» вылетел из Кубка после невероятного матча против «Сосьедада»

Світовий футбол 6 Лютого, 22:17 1570
«Реал» вылетел из Кубка после невероятного матча против «Сосьедада» | 19-27
Бланкос покидают турнир на стадии 1/4 финала.

Мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу проиграл Реалу Сосьедад (3:4) в матче 1/4 финала Кубка Испании.

Гости повели в счете в середине первого тайма. Точный удар на счету Мартина Эдегора, который выступает за баскский клуб на правах аренды из Реала.

После перерыва нападающий Сосьедада Александер Исак отметился дублем. Реал сократил отставание усилиями Марсело.

На 69-й минуте Микель Мерино забил четвертый гол гостей в матче. В концовке встречи Реал отметился дважды (Родриго Гоэс и Начо Фернандес), но сравнять счет Бланкос не удалось.

Отметим, что на 90+6 минуте Сосьедад остался в меньшинстве. Красную карточку получил Андони Горосабель.

Ранее в полуфинал Кубка Испании вышли Гранада и Мирандес. В последнем четвертьфинальном поединке сыграют Атлетик и Барселона.