От «Динамо» до «Динамо»: Дмитрий Гречишкин и самые длинные забивные серии

Футбол України 12 Червня, 21:21 1658
От «Динамо» до «Динамо»: Дмитрий Гречишкин и самые длинные забивные серии | 19-27
Полузащитник «Александрии» Дмитрий Гречишкин забил в четвертом матче кряду и повторил рекорд нынешнего сезона в чемпионате Украины.

В матче с Динамо полузащитник Дмитрий Гречишкин реализовал пенальти. И этот гол стал для него четвертым в четырех последних играх. Хавбек Александрии перед этим забил Заре (тоже с пенальти). А до карантина он расписался в воротах Колоса и Динамо. Киевлянам он также забил с 11-метровой отметки. Случилось это 7 марта.

Так Гречишкин повторил рекорд этого чемпионата Украины, который установил Александр Филиппов. Ждем продолжения.

А тем временем в двух матчах кряду (и все — после карантина) отметились еще четыре футболиста.

Дмитрий Гречишкин и самые длинные забивные серии чемпионата Украины (2019/2020)