Футбол України 13 Червня, 14:43 790
«Кайсериспор» Артема Кравца упустил очки в последние минуты матча с «Фенербахче» в чемпионате Турции | 19-27
«Кайсериспор» Артема Кравца упустил очки в выездном матче с «Фенербахче» в матче 27-го тура чемпионата Турции. Украинец провел на поле 81-у минуту, после чего был заменен.

Отметим, что до его замены гости вели со счетом 1:0.

Уже на 12-й минуте у хозяев был удален Озан Туфан. Воспользовавшись численным преимуществом, Кайсериспор повел, благодаря отличному штрафному в исполнении Бернарда Менса. Однако в концовке матча подопечные Зеки Мурата Геле сумели забить два мяча и вырвать победу — 2:1.

Кайсериспор с 22-мя очками по-прежнему замыкает турнирную таблицу чемпионата Турции. Фенербахче находится на седьмом месте.