Впервые без хеппи-энда. Все дубли в карьере Виктора Цыганкова

Динамо Київ 30 Червня, 16:40 2348
Впервые без хеппи-энда. Все дубли в карьере Виктора Цыганкова | 19-27
В 28-м туре УПЛ Динамо в гостях проиграло Десне (2:3). Оба гола бело-синих в активе Виктора Цыганкова. Уже на четвертой минуте капитан открыл счет, сыграв на подборе, а в концовке встречи замкнул фланговый прострел. Для игрока сборной Украины этот дубль стал шестым в карьере.

Ниже zbirna.com вспомнит все предыдущие.

УПЛ-2017/18. Динамо — Карпаты — 5:0

В начале позапрошлого сезона бело-синие покуражились в домашней игре со Львами. Тогда Виктор оформил свой первый хет-трик в карьере, забив ударом с лета и дважды головой. Суммарно за сезон Цыганков наколотил 17 мячей.

УПЛ-2018/19. Карпаты — Динамо — 0:4

Вингер оформил за свою карьеру два хет-трика, причем оба — в поединках со львовянами. В этой игре Цыганков сначала нанес потрясающий выстрел со штрафного, а во второй половине встречи отличился еще дважды.

УПЛ-2018/19. Заря — Динамо — 2:3

В том поединке киевляне оформили камбэк со счета 0:2. Один мяч отквитал Виталий Буяльский, а остальные — со стандартов Цыганков. Сначала капитан реализовал штрафной, а победу принес ударом с пенальти.

УПЛ-2018/19. Александрия — Динамо — 0:2

В последнем туре прошлого чемпионата вингер стал героем матча. В первом тайме он замкнул дальнюю штангу, а во втором исполнил соло с завершением. В итоге за сезон в УПЛ Цыганков оформил 18 голов, отстав лишь на одно взятие ворот от Жуниора Мораеса.

Гол 1

Гол 2

Отбор ЧЕ-2020. Украина — Сербия — 5:0

Сине-желтые сделали весомую заявку на выход из группы, разгромив дома главного конкурента. Начало уничтожению сербов положил Цыганков, который дважды отличился в первом тайме ударами с левой. Суммарно за отборочный цикл динамовец оформил три мяча.