Руслан Малиновский: «Потеряли два очка на поле «Ювентуса»

Футбол України 12 Липня, 10:58 1523
Руслан Малиновский: «Потеряли два очка на поле «Ювентуса» | 19-27
Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский прокомментировал игру 32 тура Серии А против «Ювентуса» - 2:2.

Напомним, украинец вышел на замену и забил гол, который мог принести победу «бергамаскам», но Роналду сравнял счет с пенальти.

- Сегодня мы потеряли два очка. «Аталанта» заслуживала большего. Мы пытались хорошо защищаться в конце встречи, чтобы сохранить результат, но нам не повезло с пенальти. Просто сегодня был не наш день.

Мы играли хорошо. В первом тайме полностью доминировали. У нас были хорошие шансы и после перерыва, мы контролировали мяч и показывали качественную игру. Теперь нам нужно извлечь урок из этого поединка. Набрать одно очко на поле «Ювентуса» не так плохо. Готовимся к следующей игре, хотим лучше восстановиться, - сказал Малиновский в интервью YouTube-каналу «Аталанты».

Отметим, что Малиновский забил 5 голов в 27 матчах Серии А. Кроме того, Руслан отдал в текущем сезоне три голевые передачи. В следующем туре «Аталанта» дома примет «Брешию».