Світовий футбол 13 Серпня, 16:53 1730
Болельщики «Аталанты»: «Пожалуйста, не дайте этой команде умереть. Вся Италия аплодирует вам» | 19-27
Несмотря на вылет «Аталанты» из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала, поражение бергамаски от ПСЖ на последних минутах, похоже, не слишком расстроило фанатов итальянской команды.

Судя по отзывам в соцсетях, большинство из них остались довольны выступлением своих любимцев в этом сезоне.

Faniry: Мы видим, какая команда на самом деле достойна называться чемпионом. «Аталанта» прессинговала даже на 80-й минуте и шла вперед. Это невероятно.

Jo Moriarty:
Теперь Спортьелло может похвастаться тем, что не пропустил от Мбаппе, хотя он не является основным вратарем «Аталанты».

Carol Neves: А теперь скажите, что сделал в этой игре Неймар? Пока «Аталанта» выигрывала, он только и делал, что истерил. Это уже не прежний Неймар.

Keynshall: Такие вещи случаются, когда вы теряете концентрацию в важных матчах. В Серии А «Аталанта» почти всегда играла рискованно. Даже если бы они забивали два или три мяча, то могли пропустить четыре. Команда хотела сыграть так, как не умеет - от обороны.

Matheus Sampaio: Удивительный матч. Бергамо заслужил привязанность и восхищение болельщиков за то, что команда сделала в этом сезоне. Их выступление останется в истории. Уверен, что «Аталанту» ждет волшебное будущее.

Dpaceghost: Это поражение не повод грустить. Игроки «Аталанты» должны извлечь из него урок. Желаю им удачи в Лиге чемпионов и Серии А в следующем сезоне.

Sovit Dwibedi: Ничего страшного не произошло. «Аталанта» завоевала наши сердца. Они держали ПСЖ в напряжении более 70-ти минут. Просто это не их вечер.

Carlos Alfonso: Не понимаю, как в таком важной матче можно использовать схему и идею игры, которую вы не практикуете. «Аталанта» слишком глубоко села в оборону. Это было самоубийством. В итоге они за это поплатились. 98 голов в Серии А не помогли.

CFCTommy:
Я думаю, что парни не должны расстраиваться. Они приложили много усилий и превзошли все ожидания, играя в очень хороший футбол. Всего наилучшего в следующем сезоне.

DGI: В этом годы вы показали едва ли не лучший футбол в Европе. Вы должны гордиться тем, что сделали.

Millan: Спасибо, что прошли так далеко и удачи в будущем. Три поражения, одна ничья и две победы. Но чем вы думали в матче с ПСЖ? Систематические фолы на сопернике - «отличный» футбол.

Jumior: Весь матч держал свои пальцы скрещенными. «Аталанта» провела отличный сезон и заслужила выйти в полуфинал. В следующем году мы снова увидим вас в Лиге чемпионов. Спасибо, Бергамо. За вами было весело наблюдать.

David:
Понимаю, что сейчас чувствуют фанаты «Аталанты». Никому не пожелаю такой боли. То, что команда сделала в этом сезоне - это невероятно. Пожалуйста, не дайте ей умереть. У нее отличный тренер. Надеюсь, что в будущем они добьются большого успеха.

Emanuele Gengari: Вся Италия аплодирует вам. Ваша игра лучше, чем у «Ювентуса» и «Наполи». Вы настоящие и единственные. Гордимся вами.

Luanzera: «Аталанта» доказала, что для того, чтобы создать отличную команду, не нужно много денег. Команда провела беспрецедентную и яркую кампанию в Лиге чемпионов.

Santi 10: «Аталанта» впервые в своей истории играла в Лиге чемпионов и вышла в четвертьфинал. Они боролись до конца и радовали нас своим футболом. Их подвиги никогда не будут забыты.