Четыре момента — один гол. Владислав Супряга забил премьерный мяч за «Динамо»

Футбол України 21 Серпня, 21:58 2400
Четыре момента — один гол. Владислав Супряга забил премьерный мяч за «Динамо» | 19-27
В своем 11-м матче за «Динамо» кандидат в сборную Украины Владислав Супряга открыл счет забитым мячам в киевском клубе.

В матче с Олимпиком нападающий Динамо Владислав Супряга открыл счет забитым мячам в составе киевского коллектива. Для этого ему понадобилось… четыре голевых момента.

ВИДЕО

26-я минута также не пошла в актив игроку. Влад не сумел реализовать выход один на один:

ВИДЕО

И на 68-й минуте нападающий имел роскошный момент, но не сумел попасть в рамку ворот:

ВИДЕО

Но стоит еще раз подчеркнуть, что на 56-й минут Супряга добился своего и забил дебютный мяч после возвращения в киевский клуб.

ВИДЕО

В минувшем сезоне, выступая за Днепр-1, кандидат в национальную сборную Украины отличился 14 раз, и на это у него ушло 29 попыток. Получается, что реализация была 48%. Впрочем, важно, что у Супряги появились голевые ситуации в Динамо, ведь в 10-ти матчах сезона-2018/2019, когда он играл в Киеве, он всего имел три таких шанса. На чемпионате мира (U-20) у форварда было четыре момента и два гола.