Футбол України 22 Серпня, 12:58 2320
Шахов: «Новый сезон, а правила старые: если «Шахтер» играет вничью, ставь пенали до посинения!» | 19-27
​Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов на своей странице в Facebook прокомментировал работу арбитра в матче «Шахтер» - «Колос» (3:1).
- Посмотрел фрагменты первого тайма и полностью второй Шахтер - Колос. Вы это видели?! Пасхал, который поставил левый пенальти в июньском матче Шахтер - Александрия, сейчас поставил в ворота Колоса три!!!

Уверен, что и это не предел. Не забей еще и Патрик, он бы нашел и четвертый, а если нужно, то и пятый. А уж Лучи найдет, как его отмазать.

Новый сезон, а правила старые: если Шахтер играет вничью, ставь пенали до посинения! - написал Шахов.