Світовий футбол 23 Серпня, 21:19 2233
«Надо менять ментальность и верить в себя», — Хацкевич о третьем поражении «Ротора» в чемпионате | 19-27
Волгоградский «Ротор» под руководством экс-тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича потерпел третье поражение в чемпионате России.

На этот раз обидчиком волгоградского клуба стал ФК «Сочи», который одержал выездную победу со счетом 2:1 и поднялся на второй место в турнирной таблице чемпионата, тогда как «Ротор» уверенно занял последнюю строчку.

«Первый тайм не получился ни в обороне, ни в атаке. Многие ребята не привыкли к такому плотному графику. Но второй тайм показал, что есть возможности, желание и страсть, сами разберемся, почему так сыграли в первом тайме.

Стандарты соперник использовал хорошо, это повлияло на итоговый результат. Ребята выкладываются на 100%, но надо менять ментальность. Надо верить в себя и играть так, как сегодня во втором тайме», — приводит слова Хацкевича Советский спорт со ссылкой на РИА Новости.