Матчи четверга, 27 августа. «Шахтер» Вернидуба против «Сфынтула» и другие противостояния в Лиге Европы

Світовий футбол 27 Серпня, 10:53 447
Матчи четверга, 27 августа. «Шахтер» Вернидуба против «Сфынтула» и другие противостояния в Лиге Европы
Матч-день отдан на откуп первому отборочному раунду Лиги Европы. Украинские команды в нем не участвуют, зато присутствуют клубы с довольно громкими именами.

Лига Европы, первый отборочный раунд

17:00 ВЕНТСПИЛС (Латвия) – ДИНАМО-АВТО (Молдова)
ОРДОБАСЫ (Казахстан) – БОТОШАНИ (Румыния)
КАЙРАТ (Казахстан) – НОЙ (Армения)

17:30 НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) – МУРА (Словения)
ТЕУТА (Албания) – БЕЙТАР Иерусалим (Израиль)
БОРАЦ Баня-Лука (Босния и Герцеговина) – СУТЬЕСКА (Черногория)

18:00 ДИНАМО Минск (Беларусь) – ПЯСТ (Польша)

18:30 ЛИНКОЛЬН РЕД ИМПС (Гибралтар) – УНИОН ТИТУС (Люксембург)

19:00 НЕФТЧИ (Азербайджан) – ШКУПИ (Северная Македония)
БУДЕ-ГЛИМТ (Норвегия) – КАУНО ЖАЛЬГИРИС (Литва)
АПОЛЛОН Лимасол (Кипр) – САБУРТАЛО (Грузия)
АЛАШКЕРТ (Армения) – РЕНОВА (Северная Македония)
СУМГАИТ (Азербайджан) – ШКЕНДИЯ (Северная Македония)

19:30 ОЛИМПИЯ Любляна (Словения) – ВИКИНГУР Рейкьявик (Исландия)
ФЕХЕРВАР (Венгрия) – БОГЕМИАН (Ирландия)

20:00 ЖАЛЬГИРИС (Литва) – ПАЙДЕ (Эстония)
РУСЕНБОРГ (Норвегия) – БРЕЙДАБЛИК (Исландия)
ХАММАРБЮ (Швеция) – ПУШКАШ-АКАДЕМИЯ (Венгрия)
МАЛЬМЕ (Швеция) – КРАКОВИЯ (Польша)
ОРХУС (Дания) – ХОНКА (Финляндия)
ВАДУЦ (Лихтенштейн) – ХИБЕРНИАНС (Мальта)
КЕШЛЯ (Азербайджан) – ЛЯЧИ (Албания)
МАККАБИ Хайфа (Израиль) – ЖЕЛЕЗНИЧАР (Босния и Герцеговина)
ЦСКА София (Болгария) – САЙРЕНС (Мальта)
ЛОКОМОТИВИ (Грузия) – УНИВЕРСИТАТЯ Крайова (Румыния)
ГИЛЯНИ (Косово) – АПОЕЛ (Кипр)

20:15 ХАБНАРФЬОРДЮР (Исландия) – ДУНАЙСКА СТРЕДА (Словакия)

20:30 ШАХТЕР Солигорск (Беларусь) – СФЫНТУЛ ГЕОРГЕ (Молдова)
ТНС (Уэльс) – ЖИЛИНА (Словакия)

20:45 ХАПОЭЛЬ Беэр-Шева (Израиль) – ДИНАМО Грузия (Молдова)

21:00 Б-36 (Фарерские острова) – ЛЕВАДИЯ (Эстония)
ЗРИНЬСКИ (Босния и Герцеговина) – ДИФФЕРДАНЖ (Люксембург)
ВАЛЛЕТТА (Мальта) – БАЛА ТАУН (Уэльс)
КУКЕС (Албания) – СЛАВИЯ (Болгария)
ПЕТРОКУБ (Молдова) – БАЧКА-ТОПОЛА (Сербия)
ИСКРА (Черногория) – ЛОКОМОТИВ Пловдив (Болгария)

21:15 СЕРВЕТТ (Швейцария) – РУЖОМБЕРОК (Словакия)

21:30 ФКСБ (Румыния) – ШИРАК (Армения)

21:45 МАРИБОР (Словения) – КОЛРЕЙН (Северная Ирландия)
АБЕРДИН (Шотландия) – РУНАВИК (Фарерские острова)
МАЗЕРВЕЛЛ (Шотландия) – ГЛЕНТОРАН (Северная Ирландия)

22:00 ГОНВЕД (Венгрия) – ИНТЕР ТУРКУ (Финляндия)
ШЭМРОК РОВЕРС (Ирландия) – ИЛЬВЕС (Финляндия)
ПАРТИЗАН (Сербия) – РШФ (Латвия)
ЛЕХ (Польша) – ВАЛЬМИЕРА (Латвия)