Представитель «Динамо» стал лучшим в сборной по оценкам WhoScored

Збірна України 7 Вересня, 00:32 4871
Представитель «Динамо» стал лучшим в сборной по оценкам WhoScored | 19-27
Испания оказалась не по силам команде Андрея Шевченко.

Как и в поединке против Швейцарии (2:1) наставник национальной команды Андрей Шевченко включил в стартовый состав лишь одного динамовца – защитника Александра Тымчика (6.1), который проводил свой второй матч в составе «желто-синих».

Уже на 3-й минуте украинцы пропустили первый мяч, а до перерыва хозяева еще дважды расписывались в воротах нашей сборной. Во втором тайме на поле появились еще два представителя «Динамо» – Виктор Цыганков (6.1) и Сергей Сидорчук. Правда, помочь сборной Украины избежать разгрома динамовцы не смогли – более того, испанцы еще и увеличили свое преимущество, нанеся «желто-синим» самое крупное поражение за время тренерства Андрея Шевченко.

Вышедший на замену полузащитник «желто-синих» Сергей Сидорчук получил наивысшую оценку среди игроков сборной Украины по версии WhoScored.

Портал оценил динамовца оценкой 6.5. На втором месте оказался Андрей Пятов (6.3), который пропустил 4 мяча, третье место в сборной досталось Марлосу - 6.2.

Худшим в составе «желто-синих» стал Сергей Кривцов (5.4).

А лучшим в матче стал Ансу Фати — самый молодой автор гола в истории сборной Испании с оценкой 8.9.