Матчи воскресенья. «Тоттенхэм» против «Эвертона», «Андерлехт» Михайличенко примет «Серкль Брюгге»

Світовий футбол 13 Вересня, 11:24 325
Матчи воскресенья. «Тоттенхэм» против «Эвертона», «Андерлехт» Михайличенко примет «Серкль Брюгге»
Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 2-й тур

14:00 МИНАЙ – АЛЕКСАНДРИЯ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
17:00 ЗАРЯ – МАРИУПОЛЬ. Прямая трансляция – канал «УНИАН»
19:30 ВОРСКЛА – ИНГУЛЕЦ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

Первенство Украины, U-19. 2-й тур

11:00 МИНАЙ – АЛЕКСАНДРИЯ
13:00 ЗАРЯ – МАРИУПОЛЬ
ВОРСКЛА – ИНГУЛЕЦ

Чемпионат Англии, 1-й тур
16:00 ВЕСТ БРОМВИЧ – ЛЕСТЕР. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
18:30 ТОТТЕНХЭМ – ЭВЕРТОН. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

Чемпионат Испании, 1-й тур
15:00 АЛАВЕС – БЕТИС
17:00 ВАЛЬЯДОЛИД – РЕАЛ СОСЬЕДАД
19:30 ВИЛЬЯРЕАЛ – УЭСКА
22:00 ВАЛЕНСИЯ – ЛЕВАНТЕ

Чемпионат Франции, 3-й тур
14:00 ЛИЛЛЬ – МЕЦ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
16:00 АНЖЕ – РЕЙМС. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
ДИЖОН – БРЕСТ
ЛОРЬЯН – ЛАНС
НИМ – РЕНН. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
18:00 МОНАКО – НАНТ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
22:00 ПСЖ – ОЛИМПИК. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»

Кубок Германии, 1/32 финала
16:30 ШВАЙНФЮРТ (Д4) – ШАЛЬКЕ
АЙНТРАХТ Нордерштедт (Д4) – БАЙЕР
ВИДЕНБРЮК (Д4) – ПАДЕРБОРН (Д2)
ГАНЗА (Д3) – ШТУТГАРТ
КАЙЗЕРСЛАУТЕРН (Д3) – РЕГЕНСБУРГ (Д2)
РИЛАЗИНГЕН-АРЛЕН (Д4) – ХОЛЬШТАЙН КИЛЬ (Д2)
ХЕМНИТЦЕР (Д4) – ХОФФЕНХАЙМ
ШТАЙНБАХ ХАЙГЕР (Д4) – ЗАНДХАУЗЕН (Д2)
ЭЛЬФСБЕРГ (Д4) – САНКТ-ПАУЛИ (Д2)
У «Санкт-Паули» ожидается выход в страте украинского форварда Бориса Тащи, который залечил травму и хорошо зарекомендовал себя в ходе предсезонки.
19:30 ВЕХЕН (Д3) – ХАНДЕНХАЙМ (Д2)
МАГДЕБУРГ (Д3) – ДАРМШТАДТ (Д2)
МАНГЕЙМ (Д3) – ФРАЙБУРГ

Матчи с участием украинских легионеров

14:30 АНДЕРЛЕХТ – СЕРКЛЬ БРЮГГЕ. Чемпионат Бельгии, 5-й тур
Новичок «Андерлехта» Богдан Михайличенко сходу вписался в состав новой команды, за которую провел три матча и забил один мяч.

16:00 БЕЛШИНА – ИСЛОЧЬ. Чемпионат Беларуси, 23-й тур
В «Белшину» летом из Польши перебрался Роман Воробей, известный по выступлениям в Украине за «Горняк-Спорт», а цвета «Ислочи» защищают Александр Папуш (13 матчей, 1 гол) и Дмитрий Юсов (9 матчей).

16:00 УЙПЕШТ – КИШВАРДА. Чемпионат Венгрии, 4-й тур. Прямая трансляция – канал «Спорт 1»
«Кишварда» – одна из самых «украинизированных» команд чемпионата Венгрии: Артем Одинцов, Антон Кравченко, Богдан Мельник (2 игры), Роман Карасюк (1 игра) и Виктор Гей (3 игры).

18:00 ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – СЛАВИЯ МОЗЫРЬ. Чемпионат Беларуси, 23-й тур
В заявке «Торпедо» числятся Родион Сямук (5 игр, 10 пропущенных мячей, 1 шатаут), Юрий Габовда (10 игр, 1 результативная передача), а также летние новички Алан Аусси (аренда из киевского «Динамо») и Эрнест Астахов («Кремень»). У «Славии» двое наших легионеров – Юрий Пантя (18 игр, 1 результативная передача) и Максим Слюсар (13 игр, 6 голов, 1 результативная передача).

18:30 МТК – ЗАЛАЭГЕРСЕГ. Чемпионат Венгрии, 4-й тур. Прямая трансляция – канал «Спорт 1»
Новичок «Залаэгерсега» Артем Фаворов ограничился пока 21-й минутой на поле и двумя попаданиями в протокол.

21:45 КОРТРЕЙК – МУСКРОН. Чемпионат Бельгии, 5-й тур
Евгений Макаренко является основным исполнителем «Кортрейка», за который без замен отыграл все матчи текущего чемпионата.