Матчи четверга. «Колос» стартует в квалификации Лиги Европы игрой с «Арисом»

Світовий футбол 17 Вересня, 10:35 2248
Матчи четверга. «Колос» стартует в квалификации Лиги Европы игрой с «Арисом»
В четверг проводятся два матча Кубка Украины, но гвоздь программы дня – 43 встречи отбора Лиги Европы, в которых, помимо нашего «Колоса», играют в том числе «Милан» и «Рейнджерс».

Кубок Украины, 2-й предварительный этап

17:00 ЭПИЦЕНТР (Д3) – НИВА Тернополь (Д2). Прямая трансляция – YouTube
18:00 МЕТАЛЛУРГ (Д3) – ГОРНЯК-СПОРТ (Д2)


Лига Европы, 2-й отборочный раунд
15:00 КАЙСАР (Казахстан) – АПОЕЛ (Кипр)
15:15 ВЕНТСПИЛС (Латвия) – РУСЕНБОРГ (Норвегия)
16:30 РЕНОВА (Македония) – ХАЙДУК (Хорватия)
17:00 АРАРАТ-АРМЕНИЯ (Армения) – ФОЛА (Люксембург)
АСТАНА (Казахстан) – БУДУЧНОСТЬ (Черногория)
ТЕУТА (Албания) – ГРАНАДА (Испания)
18:00 ЛИНКОЛЬН РЕД ИМПС (Гибралтар) – РЕЙНДЖЕРС (Шотландия)
18:30 КУПС (Финляндия) – СЛОВАН (Братислава, Словакия)
18:45 БОТОШАНИ (Румыния) – ШКЕНДИЯ (Македония)
19:00 БУДЕ-ГЛИМТ (Норвегия) – ЖАЛЬГИРИС (Литва)
РИТЕРЯЙ (Литва) – СЛОВАН (Либерец, Чехия)
ЛОКОМОТИВ (Пловдив, Болгария) – ТОТТЕНХЭМ (Англия)
ГЕТЕБОРГ (Швеция) – КОПЕНГАГЕН (Дания)
НЕФТЧИ (Азербайджан) – ГАЛАТАСАРАЙ (Турция)
19:30 ОЛИМПИЯ (Любляна, Словения) – ЗРИНЬСКИ (Босния)
ФЛОРА (Эстония) – РЕЙКЬЯВИК (Исландия)
20:00 КОННАС-КИ (Уэльс) – ДИНАМО (Тбилиси, Грузия)
ЮРГОРДЕН (Швеция) – ЕВРОПА (Гибралтар)
РИГА (Латвия) – ТРЕ ФИОРИ (Сан–Марино)
ХИБЕРНИАНС (Мальта) – ФЕХЕРВАР (Венгрия)
ЛЯЧИ (Албания) – ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль)
ЦСКА София (Болгария) – БАТЭ (Беларусь)
СФЫНТУЛ ГЕОРГЕ (Молдова) – ПАРТИЗАН (Сербия)
ОФИ (Греция) – АПОЛЛОН (Лимасол, Кипр)
ЛОКОМОТИВИ (Грузия) – ДИНАМО (Москва, Россия)
МАККАБИ (Хайфа, Израиль) – КАЙРАТ (Казахстан)
20:30 ИНТЕР (Эскальдес, Андорра) – ДАНДОЛК (Ирландия)
21:00 АРИС (Греция) – КОЛОС (Украина). Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
СИЛЕКС (Македония) – ДРИТА (Косово)
ШЭМРОК РОВЕРС (Ирландия) – МИЛАН (Италия)
ПЯСТ (Польша) – ХАРТБЕРГ (Австрия)
КУКЕС (Албания) – ВОЛЬФСБУРГ (Германия)
БОРАЦ (Баня-Лука, Босния) – РИУ АВЕ (Портгугалия)
СТАНДАРД (Бельгия) – БАЛА ТАУН (Уэльс)
21:15 МУРА (Словения) – ОРХУС (Дания)
21:30 ВИКИНГ (Норвегия) – АБЕРДИН (Шотландия)
КОЛРЕЙН (Северная Ирландия) – МАЗЕРВЕЛЛ (Шотландия)
21:45 ЛИНФИЛД (Северная Ирландия) – ФЛОРИАНА (Мальта)
ОСИЕК (Хорватия) – БАЗЕЛЬ (Швейцария)
ДАК-1904 (Словакия) – ЯБЛОНЕЦ (Чехия)
СЕРВЕТТ (Швейцария) – РЕЙМС (Франция)
22:00 БАЧКА-ТОПОЛА (Сербия) – ФКСБ (Румыния)
22:05 ГОНВЕД (Венгрия) – МАЛЬМЕ (Швеция)


Кубок английской лиги, 1/32 финала
19:30 БЕРНЛИ – ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД
21:00 ВУЛВЕРХЭМПТОН – СТОК СИТИ (Д2)
21:45 БРАЙТОН – ПОРТСМУТ (Д3)

Чемпионат Франции, матч 1-го тура

22:00 ОЛИМПИК – СЕНТ-ЭТЬЕН. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»