Матчи четверга. «Колос» и «Десна» стартуют в квалификации Лиги Европы, «Бавария» и «Севилья» разыграют Суперкубок УЕФА

Світовий футбол 24 Вересня, 10:24 1601
Матчи четверга. «Колос» и «Десна» стартуют в квалификации Лиги Европы, «Бавария» и «Севилья» разыграют Суперкубок УЕФА
В программе дня – 34 игры третьего отборочного раунда Лиги Европы, Суперкубок УЕФА и три поединка стадии 1/16 финала Кубка английской лиги.
Лига Европы, третий отборочный раунд

17:00 АРАРАТ-АРМЕНИЯ (Армения) – ЦЕЛЕ (Словения)

18:30 КУПС (Финляндия) – СУДУВА (Литва)

19:00 ВИКТОРИЯ Пльзень (Чехия) – СЕННЕРЮСКЕ (Дания)

ФЕХЕРВАР (Венгрия) – РЕЙМС (Франция)

19:30 РОСТОВ (Россия) – МАККАБИ (Хайфа, Израиль)

20:00 ФЛОРИАНА (Мальта) – ФЛОРА (Эстония)

ЮРГОРДЕН (Швеция) – ЧФР (Румыния)

РИГА (Латвия) – СЕЛТИК (Шотландия)

ЦСКА София (Болгария) – Б-36 (Фарерские острова)

БЕШИКТАШ (Турция) – РИУ АВЕ (Португалия)

РУСЕНБОРГ (Норвегия) – АЛАНЬЯСПОР (Турция)

ШАРЛЕРУА (Бельгия) – ПАРТИЗАН (Сербия)

МАЛЬМЕ (Швеция) – ЛОКОМОТИВА Загреб (Хорватия)

МУРА (Словения) – ПСВ (Нидерланды)

20:30 ХАПОЭЛЬ Беэр-Шева (Израиль) – МАЗЕРВЕЛЛ (Шотландия)

ФКСБ (Румыния) – СЛОВАН Либерец (Чехия)

21:00 КЛАКСВИК (Фарерские острова) – ДИНАМО Тбилиси (Грузия)

ШЕРИФ (Молдова) – ДАНДОЛК (Ирландия)

САРАЕВО (Босния и Герцеговина) – БУДУЧНОСТЬ (Черногория)

АПОЕЛ (Кипр) – ЗРИНЬСКИ (Босния и Герцеговина)

ГАЛАТАСАРАЙ (Турция) – ХАЙДУК Сплит (Хорватия)

КОПЕНГАГЕН (Дания) – ПЯСТ (Польша)

СТАНДАРД (Бельгия) – ВОЙВОДИНА (Сербия)

ШКЕНДИЯ (Северная Македония) – ТОТТЕНХЭМ (Англия)

ГРАНАДА (Испания) – ЛОКОМОТИВИ (Грузия)

21:15 ВОЛЬФСБУРГ (Германия) – ДЕСНА (Украина). Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

21:30 ЛЕГИЯ (Польша) – ДРИТА (Косово)

БАЗЕЛЬ (Швейцария) – АНОРТОСИС (Кипр)

МИЛАН (Италия) – БУДЕ-ГЛИМТ (Норвегия)

ЛАСК (Австрия) – ДАК-1904 (Словакия)

САНКТ-ГАЛЛЕН (Швейцария) – АЕК Афины (Греция)

21:45 РИЕКА (Хорватия) – КОЛОС (Украина). Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

22:00 ВИЛЛЕМ ІІ (Нидерланды) – РЕЙНДЖЕРС (Шотландия)

СПОРТИНГ (Португалия) – АБЕРДИН (Шотландия)

Суперкубок УЕФА

22:00 БАВАРИЯ (Германия) – СЕВИЛЬЯ (Испания). Прямая трансляция – канал «Футбол 3»

Кубок английской лиги, 1/16 финала

21:00 БРИСТОЛЬ СИТИ (Д2) – АСТОН ВИЛЛА

21:45 ЛИНКОЛЬН (Д3) – ЛИВЕРПУЛЬ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

МАНЧЕСТЕР СИТИ – БОРНМУТ (Д2)
Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко из-за травмы вряд ли поможет своей команде.