Что говорили игроки «Гента» после поражения от «Динамо»

Динамо Київ 30 Вересня, 11:41 5467
Что говорили игроки «Гента» после поражения от «Динамо» | 19-27
Футболисты бельгийского клуба поделились своими впечатлениями от поражения в ответном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов.

Защитник «Гента» Мишель Нгаде:

Мы снова пропустили три простых гола. После игры я понял, что их можно было избежать.

С другой стороны, мы создали немало возможностей у ворот соперника. Это — позитивный момент. Но мы не рисковали, и я разочарован этим. У нас были возможности пройти в группу Лиги чемпионов.

Вы спросите в чем причина? Отвечу. В нас, в игроках. Единственное, что нам остается — извлечь уроки для будущих матчей в Лиге Европы, — приводит слова Нгаде официальный сайт «Гента».

Нападающий «Гента» Лоран Депуатр:

Когда ты совершаешь глупые ошибки в игре против такой хорошей команды, как Динамо, ты должен отвечать забитыми мячами, — цитирует Депуатра официальный сайт Гента. — Мы этого не сделали, хотя у нас было больше шансов, чем у победителя… Мы давили на соперника. Но если вы позволяете сопернику забить уже в первые десять минут встречи, вы придаете ему уверенности. Уже на девятой минуте встречи мы поняли, что нас ждет трудный вечер.

Защитник «Гента» Игорь Пластун:

Это футбол. Уже абсолютно неважно, сколько мы там били. Надо было забивать. Мы свои моменты имели после счета 0:2, 0:3. Есть над чем работать.