Матчи субботы. «Сент-Трюйден» Филиппова против «Кортрейка» Макаренко

Світовий футбол 3 Жовтня, 10:15 273
Матчи субботы. «Сент-Трюйден» Филиппова против «Кортрейка» Макаренко
Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 5-й тур

14:00 ДНЕПР-1 – ВОРСКЛА. Прямая трансляция – канал УНИАН-ТВ
17:00 РУХ – ЛЬВОВ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
19:30 ИНГУЛЕЦ – МИНАЙ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
Вторая лига, 5-й тур

14:00 КАРПАТЫ Л – РУБИКОН. Группа «A»
ЯРУД – МЕТАЛЛУРГ. Группа «Б»
16:00 ВОЛЫНЬ-2 – КАРПАТЫ Г. Группа «A»
БУКОВИНА – ПОДОЛЬЕ. Группа «A»
ЭНЕРГИЯ – БАЛКАНЫ. Группа «Б»
НИКОЛАЕВ-2 – МЕТАЛЛ. Группа «Б»
Первенство Украины, U-21. 5-й тур

12:00 ОЛИМПИК – АЛЕКСАНДРИЯ
13:00 ДИНАМО – ЗАРЯ. Прямая трансляция – на динамовском канале в YouTube
КОЛОС – МАРИУПОЛЬ
15:00 ДЕСНА – ШАХТЕР

Первенство Украины, U-19. 5-й тур
11:00 РУХ – ЛЬВОВ
11:30 ДНЕПР-1 – ВОРСКЛА
13:00 ИНГУЛЕЦ – МИНАЙ

Чемпионат Англии, 4-й тур
14:00 ЧЕЛСИ – КРИСТАЛ ПЭЛАС. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
17:00 ЭВЕРТОН – БРАЙТОН. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
19:30 ЛИДС – МАНЧЕСТЕР СИТИ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко в нынешнем сезоне не провел за команду ни одного матча. Пропустит и встречу с «Лидсом» – из-за травмы.
22:00 НЬЮКАСЛ – БЕРНЛИ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

Чемпионат Испании, 4-й тур
14:00 ВАЛЬЯДОЛИД – ЭЙБАР
17:00 АТЛЕТИКО – ВИЛЬЯРРЕАЛ
19:30 РЕАЛ СОСЬЕДАД – ХЕТАФЕ
ЭЛЬЧЕ – УЭСКА
22:00 ВАЛЕНСИЯ – БЕТИС
Чемпионат Германии, 3-й тур
16:30 АЙНТРАХТ – ХОФФЕНХАЙМ
БОРУССИЯ Д – ФРАЙБУРГ
ВЕРДЕР – АРМИНИЯ
КЕЛЬН – БОРУССИЯ М
ШТУТГАРТ – БАЙЕР
19:30 ЛЕЙПЦИГ – ШАЛЬКЕ
Чемпионат Италии, 3-й тур
16:00 САССУОЛО – КРОТОНЕ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
19:00 ДЖЕНОА – ТОРИНО. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
21:45 УДИНЕЗЕ – РОМА. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

Чемпионат Франции, 6-й тур
18:00 ЛАНС – СЕНТ-ЭТЬЕН. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»
22:00 НИЦЦА – НАНТ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Матчи команд украинских легионеров
16:00 ЭРЗУРУМ – РИЗЕСПОР. Чемпионат Турции, 4-й тур
«Ризеспор» Николая Морозюка (3 игры) в трех матчах чемпионата набрал всего 1 очко.

18:00 МЕЗЕКЕВЕШД – КИШВАРДА. Чемпионат Венгрии, 6-й тур. Прямая трансляция – канал «Спорт 1»
Пожалуй, самый украинский матч венгерского чемпионата. За «Мезекевешд» играют Андрей Нестеров (4 игры), Михаил Месхи (2 игры), Андрей Борячук (2 игры) и Данила Рябенко (1 игра), В «Кишварде» – Виктор Гей (4 игры), Богдан Мельник (3 игры), Роман Карасюк (2 игры), Антон Кравченко (1 игра) и Артем Одинцов (0 игр).

19:15 АЛЬБАСЕТЕ – ОВЬЕДО. Чемпионат Испании, Сегунда, 4-й тур
Форвард «Альбасете» Роман Зозуля (3 игры) проводит во втором дивизионе испанского чемпионата уже четвертый сезон, сыграл 108 матчей, забил 24 гола.

20:30 ДИОШДЬЕР – ПАКШ. Чемпионат Венгрии, 6-й тур
«Диошдьер» Сергея Шестакова (4 игры) принимает соседа по турниной таблице.


21:45 СЕНТ-ТРЮЙДЕН – КОРТРЕЙК. Чемпионат Бельгии, 8-й тур
«Сент-Трюйден» Александра Филиппова (1 игра) принимает «Кортрейк» Евгения Макаренко (7 игр). «Кортрейк» занимает 8-е место (10 очков), у «Сент-Трюйдена» дела похуже – 16-е место (5 очков).