Гол Артема Кравца спас «Коньяспор» от поражения в чемпионате Турции

Футбол України 17 Жовтня, 20:25 1756
Гол Артема Кравца спас «Коньяспор» от поражения в чемпионате Турции  | 19-27
Артем Кравец отличился забитым мячом в поединке турецкого первенства и помог своему «Коньяспору» уйти от поражения.

Коньяспор Артема Кравца в 5-м туре чемпионата Турции принимал на своем поле Йени Малатьяспор.

Украинский нападающий вышел на поле в стартовом составе хозяев и провел на поле 85 минут.

После первого тайма Коньяспор уступал 0:1. Этот счет держался до 83-й минуты. После подачи углового, Артем Кравец выиграл борьбу головой во вратарской площадке соперника и вколотил мяч в сетку ворот.

Этот гол стал третьим для украинца в составе Коньяспора в трех матчах. Кроме того на счету Артема результативная передача.

В итоге, ничья 1:1 и Коньяспор с шестью очками находится на 10-м месте в турнирной таблице первенства Турции.