Матчи воскресенья, 18 октября. «Днепр-1» примет «Десну», «Вест Хэм» Ярмоленко встретится с «Тоттенхэмом»

Світовий футбол 18 Жовтня, 11:04 252
Матчи воскресенья, 18 октября. «Днепр-1» примет «Десну», «Вест Хэм» Ярмоленко встретится с «Тоттенхэмом»
Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 6-й тур

14:00 ОЛИМПИК – ВОРСКЛА. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

17:00 АЛЕКСАНДРИЯ – ИНГУЛЕЦ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

19:30 ДНЕПР-1 – ДЕСНА. Прямая трансляция – канал «УНИАН»

Вторая лига, 7-й тур

14:00 КАРПАТЫ Львов – ЧАЙКА. Группа «А»

15:00 ПЕРЕМОГА – РЕАЛ ФАРМА. Группа «Б»

БАЛКАНЫ – МЕТАЛЛУРГ. Группа «Б»

Первенство Украины, U-19. 6-й тур

17:00 ОЛИМПИК – ВОРСКЛА

Чемпионат Англии, 5-й тур

14:00 ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД – ФУЛХЭМ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

16:00 КРИСТАЛ ПЭЛАС – БРАЙТОН. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

18:30 ТОТТЕНХЭМ – ВЕСТ ХЭМ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

После двух стартовых «баранок» «Вест Хэм» Андрея Ярмоленко (2 игры) добыл две виктории кряду, в том числе над экс-лидером «Лестером» (3:0). Смогут ли «молотобойцы» продолжить победную серию в игре со «шпорами», разделавшими под орех «Манчестер Юнайтед» (6:1) в минувшем туре?

21:15 ЛЕСТЕР – АСТОН ВИЛЛА. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

Соперник луганской «Зари» по групповому этапу Лиги Европы «Лестер» встретится с соперником, который в текущем розыгрыше АПЛ очков еще не терял. Напомним, именно украинцы и англичане 22 октября на «Кинг Пауэр» сойдутся в стартовом поединке еврокубкового квартета G.

Чемпионат Германии, 4-й тур

16:30 КЕЛЬН – АЙНТРАХТ

19:00 ШАЛЬКЕ – УНИОН

Чемпионат Испании, 6-й тур

13:00 ЭЙБАР – ОСАСУНА

15:00 АТЛЕТИК – ЛЕВАНТЕ

17:00 ВИЛЬЯРЕАЛ – ВАЛЕНСИЯ

19:30 АЛАВЕС – ЭЛЬЧЕ

УЭСКА – ВАЛЬЯДОЛИД

22:00 БЕТИС – РЕАЛ СОСЬЕДАД

Чемпионат Италии, 4-й тур

13:30 БОЛОНЬЯ – САССУОЛО. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

16:00 СПЕЦИЯ – ФИОРЕНТИНА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

ТОРИНО – КАЛЬЯРИ

19:00 УДИНЕЗЕ – ПАРМА. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

21:45 РОМА – БЕНЕВЕНТО. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Чемпионат Франции, 7-й тур

14:00 СТРАСБУРГ – ЛИОН

16:00 АНЖЕ – МЕТЦ

МОНАКО – МОНПЕЛЬЕ. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»

НАНТ – БРЕСТ

18:00 СЕНТ-ЭТЬЕН – НИЦЦА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

22:00 ЛИЛЛЬ – ЛАНС. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»

Матчи с участием соперников украинских команд в еврокубках

20:30 АЕК – ПАОК. Чемпионат Греции, 5-й тур

АЕК Дмитрия Чигринского (2 игры) и Евгения Шахова (2 игры), с которым «Заря» дважды пересечется на экваторе группового этапа Лиги Европы, в национальном чемпионате будет противостоять вице-чемпиону Греции.

Матчи с участием украинских легионеров

15:30 ПАКШ – ЗАЛАЭГЕРСЕГ. Чемпионат Венгрии, 7-й тур

Артем Фаворов отыграл за «Залаэгерсег» четыре матча и забил один мяч. Интересно, что с украинским хавбеком в старте его команда выиграла оба поединка, тогда как при его двух выходах со скамейки запасных проиграла. Знает ли о такой статистике тренерский штаб гостей?

18:00 ГОНВЕД – ФЕХЕРВАР. Чемпионат Венгрии, 7-й тур

На момент начала тура «Фехервар» вингера Ивана Петряка (5 игр, 2 гола, 1 результативная передача) возглавлял таблицу, опережая «Ференцварош» на одно очко, а «Гонвед» голкипера Александра Надя (4 игры в запасе) балансировал над зоной вылета.

21:30 АНДЕРЛЕХТ – ЛУВЕН. Чемпионат Бельгии, 9-й тур

Пребывающий на седьмой позиции «Андерлехт» Богдана Михайличенко (7 игр, 1 гол) скрестит шпаги с соседом по таблице, от которого отстает на один турнирный балл.