Світовий футбол 18 Жовтня, 20:47 6136
«Вест Хэм» с Ярмоленко отыгрался в добавленное время, уступая 0:3 к 16-й минуте «Тоттенхэму» | 19-27
​В матче 5-го тура АПЛ «Тоттенхэм» принимал «Вест Хэм»: встреча в Лондоне завершилась вничью 3:3.

Уже к 16-й минуте команда Жозе Моуринью забила трижды: сразу после стартового свистка отличился Сон Хын Мин, а затем Гарри Кейн оформил дубль.

Во втором тайме у «шпор» на поле появился Гарет Бэйл, проводивший первый матч после возвращения из «Реала».

«Молотобойцы» не сдались и сумели спасти игру: на 82-й минуте Фабиан Бальбуэна один мяч отыграл, через несколько минут Давинсон Санчес отправил мяч в собственные ворота, а уже в компенсированное время Мануэль Лансини счет сравнял.

АПЛ 2020/21

Матч 5-го тура

Тоттенхэм - Вест Хэм Юнайтед 3:3

Голы: Сон, 1 (1:0); Кейн, 8 (2:0); Кейн, 16 (3:0); Бальбуэна, 82 (3:1); Санчес, 85 (3:2); Лансини, 90+4 (3:3).

Андрей Ярмоленко вышел на поле на 77-й минуте, и именно после этого «Вест Хэм» забил все свои голы.