Вынос тела. «Боруссия» Менхенгладбах поставила на место выскочек из Донецка

Футбол України 3 Листопада, 21:49 3149
Вынос тела. «Боруссия» Менхенгладбах поставила на место выскочек из Донецка | 19-27
Такой голевой феерии Киев не видел уже очень давно.

Уже на 8-й минуте немцы повели в счете после гола Плеа. Далее «отличился» Бондарь — центрбек в простой ситуации потерял мяч, после чего Валерий срезал мяч в свои ворота после дальнего удара Крамера.

В первом тайме Горняки пропустили еще дважды — после классного гола из-за пределов штрафной от Плеа и после углового, когда никто не удержал Бенсебаини.

После перерыва команда Марко Розе забила еще дважды. Отличились Штиндль с передачи Плеа, а вскоре француз оформил хет-трик и увенчал победу для своей команды.

Боруссия М с пятью очками возглавила квартет В, Шахтер опустился на второе место. Ответный матч между командами состоится 25 ноября.

Лига чемпионов. Группа В. 3-й тур.

НСК «Олимпийский» (Киев, Украина)

«Шахтер» – «Боруссия» М – 0:6

Голы: Алассан Плеа (8, 26, 79), Валерий Бондарь (17, автогол), Рами Бенсебаини (44), Ларс Штиндль (65)