Матчи четверга, 5 ноября. «Заря» против АЕКа, «Лестер» встретится с «Брагой» и другие матчи Лиги Европы

Світовий футбол 5 Листопада, 10:04 1291
Матчи четверга, 5 ноября. «Заря» против АЕКа, «Лестер» встретится с «Брагой» и другие матчи Лиги Европы
Участники группового этапа Лиги Европы проводят матчи третьего тура, в группе G «Заря» принимает АЕК, а «Лестер» дома играет с «Брагой».

Лига Европы, групповой этап. 3-й тур

19:55 РОМА (Италия) – ЧФР (Румыния). Группа А

РАПИД Вена (Австрия) – ДАНДОЛК (Ирландия). Группа В

ХАПОЭЛЬ Беэр-Шева (Израиль) – БАЙЕР (Германия). Группа С

СЛАВИЯ Прага (Чехия) – НИЦЦА (Франция). Группа С

ЛЕХ (Польша) – СТАНДАРД (Бельгия). Группа D

БЕНФИКА (Португалия) – РЕЙНДЖЕРС (Шотландия). Группа D. Трансляция – канал «Футбол 1»

ПАОК (Греция) – ПСВ (Нидерланды). Группа Е

ОМОНИЯ (Кипр) – ГРАНАДА (Испания). Группа Е

РИЕКА (Хорватия) – НАПОЛИ (Италия). Группа F

РЕАЛ СОСЬЕДАД (Испания) – АЛКМААР (Нидерланды). Группа F

СИВАССПОР (Турция) – КАРАБАХ (Азербайджан). Группа I

ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) – ТОТТЕНХЭМ (Англия). Группа J. Трансляция – канал «Футбол 3»

22:00 ЯНГ БОЙЗ (Швейцария) – ЦСКА София (Болгария). Группа А

АРСЕНАЛ (Англия) – МОЛЬДЕ (Норвегия). Группа В

ЛЕСТЕР (Англия) – БРАГА (Португалия). Группа G

ЗАРЯ (Луганск) – АЕК (Греция). Группа G. Трансляция – канал «Футбол 2»

СЕЛТИК (Шотландия) – СПАРТА Прага (Чехия). Группа Н

МИЛАН (Италия) – ЛИЛЛЬ (Франция). Группа Н. Трансляция – канал «Футбол 1»

ВИЛЬЯРЕАЛ (Испания) – МАККАБИ Тель-Авив (Израиль». Группа I

АНТВЕРПЕН (Бельгия) – ЛАСК (Австрия). Группа J

ДИНАМО Загреб (Хорватия) – ВОЛЬФСБЕРГ (Австрия). Группа К

ФЕЙЕНООРД (Нидерланды) – ЦСКА Москва (Россия). Группа К

ХОФФЕНХАЙМ (Германия) – СЛОВАН Либерец (Чехия). Группа L

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) – ГЕНТ (Бельгия). Группа L

Первая лига, 11-й тур

14:00 КРЕМЕНЬ – НИКОЛАЕВ. Прямая трансляция на YouTube

ВПК-АГРО – НИВА Т

АВАНГАРД – ПОЛЕСЬЕ. Прямая трансляция на YouTube

ГОРНЯК-СПОРТ – ВОЛЫНЬ. Прямая трансляция на YouTube

ВЕРЕС – МЕТАЛЛИСТ 1925. Прямая трансляция – канал XSPORT

ПРИКАРПАТЬЕ – КРИСТАЛЛ. Прямая трансляция на YouTube

17:00 ЧЕРНОМОРЕЦ – АГРОБИЗНЕС

18:00 ОБОЛОНЬ – АЛЬЯНС

Первенство Украины, U-21. 9-й тур

12:00 ДНЕПР-1 – КОЛОС