Світовий футбол 5 Листопада, 11:31 1519
Сергей Ребров: «Игрокам тяжело переключаться с чемпионата на уровень ЛЧ. Подобная проблема была у меня и в «Динамо» | 19-27
Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал поражение своей команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов от «Ювентуса» (1:4).

«Мы сыграли тяжелый матч. Да, мы несколько разочарованы результатом. Мне кажется, такой счет мы не заслужили. В первой тайме мы хорошо поработали, оборона справлялась. Что ж, теперь двигаемся дальше и готовимся к следующей игре.

Третий и четвертый голы меня разочаровали также, как и в матче с «Барселоной». Когда наш футболист сталкивается с игроком уровня «Ювентуса», ошибки неизбежны. Мы пытались играть в атаку, старались за счет комбинаций создать проблемы у ворот «Ювентуса». Этот матч сильно утомил моих игроков.

Меня конечно немного возмутили два последних гола в наши ворота. Понимаете, венгерский чемпионат — это совсем другой уровень, не такой как Лига чемпионов. Когда я работал в киевском «Динамо», была та же проблема. Чемпионат Украины по уровню был гораздо слабее, чем Лига чемпионов, и футболистам бывало тяжело перестроиться.

После матчи мои футболисты сидели в раздевалке с таким чувством, как будто они проиграли финал. Они были очень разочарованы. К сожалению, у нас не получилось доставить удовольствие зрителям. Надеюсь, такая возможность еще представится», — приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».