Світовий футбол 8 Листопада, 11:12 711
В огне! Артем Кравец делает результативное действие за «Коньяспор» каждые 77,5 минут! | 19-27
Артем Кравец, которого Андрей Шевченко довызвал в сборную Украины на ноябрьские матчи, демонстрирует отличную производительность.

В шести матчах турецкой Суперлиги в составе Коньяспора (465 игровых минут) наш парень отметился шестью результативными действиями (5+1). Получается, что Кравец в среднем отличается голом или голевой передачей каждые 77,5 минут в Турции. Отличные новости для Андрея Шевченко и сборной Украины!

Вот и во вчерашней встрече 8-го тура чемпионата страны против Фенербахче Артем забил, закрепив победу своей команды над одним из лидеров со счетом 2:0.