«Ференцварош» Реброва разгромил «Мезекевешд»

Світовий футбол 8 Листопада, 20:47 2053
«Ференцварош» Реброва разгромил «Мезекевешд» | 19-27
Подопечные Сергея Реброва добыли убедительное победу в матче 10-го тура чемпионата Венгрии.

Все голы в матче были забиты до перерыва. Результативные удары на счету Нгуена, Боли и Узуни. На 50-й минуте полузащитник Ференцвароша Игорь Харатин не реализовал пенальти.

Помимо Харатина, за Ференцварош сыграл и вингер Александр Зубков. В старте Мезекевешда вышли защитник Андрей Нестеров и полузащитник Михаил Месхи, который получил красную карточку в концовке первого тайма. В запасе команды остался нападающий Андрей Борячук.

Ференцварош возглавляет чемпионат Венгрии. Мезекевешд замыкает турнирную таблицу.

Чемпионат Венгрии. 10-й тур

Ференцварош — Мезекевешд — 3:0 (3:0)

Голы: Нгуен, 15, Боли, 20, Узуни, 45+1

Удаление: Месхи, 43 (М)

Незабитый пенальти: Харатин, 50 (Ф)

Напомни, что команда Реброва — соперник Динамо в групповом этапе Лиги чемпионов. В октябре команды сыграли вничью (2:2).