Матчи воскресенья, 22 ноября. «Ливерпуль» примет «Лестер», а в Италии встретятся «Наполи» и «Милан»

Світовий футбол 22 Листопада, 10:54 1229
Матчи воскресенья, 22 ноября. «Ливерпуль» примет «Лестер», а в Италии встретятся «Наполи» и «Милан»
Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 10-й тур
14:00 МИНАЙ – ДНЕПР-1. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 1»
17:00 ДЕСНА – ЛЬВОВ. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 1»
19:30 ВОСКЛА – КОЛОС. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 1»

Вторая лига, 12-й тур
12:00 РУБИКОН – ПОДОЛЬЕ. Группа «А». Интернет-трансляция
13:00 ОБОЛОНЬ-2 – ДИНАЗ. Группа «А». Интернет-трансляция
13:30 ВОЛЫНЬ-2 – БУКОВИНА. Группа «А». Интернет-трансляция
14:00 ЭПИЦЕНТР – НИВА В. Группа «А». Интернет-трансляция

Первенство Украины, U-19. 10-й тур
11:00 МИНАЙ – ДНЕПР-1. Интернет-трансляция
12:00 ДЕСНА – ЛЬВОВ
ВОРСКЛА – КОЛОС. Интернет-трансляция
13.00 РУХ – МАРИУПОЛЬ. Интернет-трансляция

Чемпионат Англии, 9-й тур
14:00 ФУЛХЭМ – ЭВЕРТОН. Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports Ukraine
16:00 ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД – ВЕСТ ХЭМ. Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports Ukraine
18:30 ЛИДС – АРСЕНАЛ. Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports Ukraine
21:15 ЛИВЕРПУЛЬ – ЛЕСТЕР. Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports Ukraine
Команду Брена Роджерса, которым 3 декабря предстоит сразиться с «Зарей» в рамках Лиги Европы, в воскресенье ожидает сложнейшее испытание. Между тем, в случае победы «Лестер» выйдет на первое место в АПЛ.

Чемпионат Германии, 8-й тур
16:30 ФРАЙБУРГ – МАЙНЦ
КЕЛЬН – УНИОН

Чемпионат Испании, 10-й тур
15:00 ЭЙБАР – ХЕТАФЕ
17:15 КАДИС – РЕАЛ СОСЬЕДАД
19:30 ГРАНАДА – ВАЛЬЯДОЛИД
22:00 АЛАВЕС – БЕТИС

Чемпионат Италии, 8-й тур
13:30 ФИОРЕНТИНА – БЕНЕВЕНТО. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
16:00 ИНТЕР – ТОРИНО. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
Хозяева, являющиеся соперниками «Шахтера» по групповому раунду Лиги чемпионов, в случае победы вернутся в еврокубковую зону, а при определенных раскладах – в лидирующую тройку.
ВЕРОНА – САССУОЛО
РОМА – ПАРМА
САМПДОРИЯ – БОЛОНЬЯ
19:00 УДИНЕЗЕ – ДЖЕНОА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
21:45 НАПОЛИ – МИЛАН. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Чемпионат Франции, 11-й тур
14:00 НАНТ – МЕЦ
16:00 ДИЖОН – ЛАНС
МОНПЕЛЬЕ – СТРАСБУР
РЕЙМС – НИМ
18:00 АНЖЕ – ЛЕОН
22:00 ЛИЛЛЬ – ЛОРЬЯН. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 3»

Матчи с участием украинских легионеров
19:15 ШАРЛЕРУА – ГЕНТ. Чемпионат Бельгии, 13-й тур
Идущему 12-м «Генту» наших Романа Яремчука (15 игр, 8 голов, 3 результативные передачи во всех турнирах), Романа Безуса (11 игр) и Игоря Пластуна (11 игр, 2 гола) предстоит непростое испытание на поле второй команды чемпионата.

22:00 АЛЬБАСЕТЕ – АЛЬМЕРИЯ. Чемпионат Испании, Сегунда, 13-й тур
«Альбасете» Романа Зозули (12 игр, 1 гол, 12 ассист) не является фаворитом этой пары, но хозяевам кровь из носу нужны очки: команда застряла в зоне вылета.

Матчи с участием соперников украинских команд в еврокубках
15:00 АЕК – ЛАРИСА. Чемпионат Греции, 9-й тур.
Хозяева, которые на следующей неделе примут нашу «Зарю» в рамках Лиги Европы, и в стартовом составе которых ожидается появление Дмитрия Чигринского (7 игр во всех турнирах), имеют отличный шанс добыть победу и сократить отставание от лидирующего «Олимпиакоса» до трех очков.