Вратарь «Миная» получил травму в матче с «Днепром-1» и был доставлен в больницу

Футбол України 22 Листопада, 17:48 818
Вратарь «Миная» получил травму в матче с «Днепром-1» и был доставлен в больницу | 19-27
​Голкипер Миная Андрей Попович получил травму в матче 10 тура УПЛ против Днепра-1. Вратарь был заменен на 52-й минуте.

В одном из игровых эпизодов Попович столкнулся со своим партнером по команде Миславом Матичем. Голкипер сразу же госпитализировала скорая помощь со стадиона. Вместо него на поле вышел Антон Каниболоцкий.

Матч завершился волевой победой Миная со счетом 3:2. Отметим, что Днепр-1 доигрывал поединок в меньшинстве, так как на 68-й минуте красную карточку получил Хобленко.

Команда Василия Кобина занимает десятое место в турнирной таблице, набрав 9 очков. Днепр-1 расположился на 11-й позиции, имея в своем активе 8 очков.

В текущем сезоне УПЛ 28-летний Попович в составе Миная провел 7 матчей, в которых пропустил 9 мячей.