Максимов назвал смешную причину разгромной победы «Ворсклы» над «Колосом»

Футбол України 23 Листопада, 15:42 651
Максимов назвал смешную причину разгромной победы «Ворсклы» над «Колосом»  | 19-27 Фото: footboom.com
Главный тренер «Ворсклы» Юрий Максимов поделился эмоциями от матча 10-го тура УПЛ против «Колоса».

«Мы забили три гола, что для нас редкость. Когда забиваешь три, обычно соперник останавливается, а эта команда бежит и бежит. Такой у них тренер, такая у них и команда. Мы выиграли – и слава Богу. Готовимся к следующей игре.

За счет чего контролировали мяч? Минус один температура – трудно было стоять. Только из-за этого. Каким таймом доволен больше? Первым. Вторым таймом я недоволен. Хотя в первом тайме забили один гол, а во втором – два.

Усиление нападения? Мы сделали некоторые приобретения через Wyscout. По нарезкам посмотрели – один игрок, а когда приезжает – совсем другое. На просмотр никто не хочет ехать, все сразу хотят контракт. Нужно серьезно работать, следить за игроками и приглашать сразу в состав.

Состояние поля? Я утром проснулся и сразу позвонил и спросил: «Накрыли ли на ночь газон?» Увидел, сколько снега выпало. Переживал. Сегодня на утренней тренировке наши трое темненьких фотографировались на снегу, в снежки играли », – приводит слова Максимова Sport.ua.