Пирло: «Роналду - это преимущество, но мы должны играть в свой футбол без него»

Світовий футбол 28 Листопада, 23:01 1278
Пирло: «Роналду - это преимущество, но мы должны играть в свой футбол без него» | 19-27
Наставник туринцев прокомментировал ничью с «Беневенто».

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло подвел итоги ничьи с «Беневенто» в матче 9-го тура итальянской Серии А.

«Мы контролировали первый тайм, у нас были шансы убить интригу, но мы до сих пор не научились читать различные моменты матча.
В конце первого тайма мы должны были контролировать ситуацию и продержаться до перерыва. Уже не в первый раз пропускаем перед перерывом. В конце концов, мы стали действовать немного хаотично и потеряли хладнокровие. Нам не удалось конвертировать моменты в голы.
У Роналду были небольшие проблемы в середине недели, но он все равно хотел играть в Лиге чемпионов. После сборной, естественно, ему нужно было немного отдохнуть. Роналду – это дополнительное преимущество, но мы должны стараться играть в свой футбол даже в его отсутствие.
Так бывает, когда много игроков в сборных, плюс когда играешь в Лиге чемпионов. Мы не единственный клуб в такой ситуации», – рассказал Пирло.