Футбол України 6 Грудня, 16:08 1769
Арендованный у «Динамо» Бенито забивает в третьем подряд матче «Олимпика» в Премьер-лиге | 19-27
Подопечные Игоря Климовского уже в первом тайме обеспечили себе комфортное преимущество.

«Рух» продолжает оставаться единственной командой текущего сезона, которая еще не почувствовала радости победы. «Олимпик», хотя и увеличил свой пропускной сериал в чемпионате до восьми игр, получил важные три очка и без учета игры «Колос» - «Александрия» вошел в пятерку лучших команд турнира.

«Олимпик» – «Рух» - 3:1

Голы: Шахаб, 8, 62, Бенито, 24 – Цымбалюк, 69 (авт.)

В этом поединке полузащитник Бенито, арендованный «Олимпиком» у «Динамо», вновь забил за донецкий клуб в матче Премьер-лиги.

22-летний нигериец вышел в стартовом составе своей команды на матч против «Руха» и на 24-й минуте забил второй гол «Олимпика».

Теперь у Бенито уже 3 забитых мяча и 2 ассиста в 9 матчах Премьер-лиги.

Следует отметить, что все три гола Бенито забил в трех последних матчах «Олимпика».