Игрок сборной Франции был удален за плевок в лицо соперника в матче Бундеслиги

Світовий футбол 19 Грудня, 21:32 663
Игрок сборной Франции был удален за плевок в лицо соперника в матче Бундеслиги | 19-27
После этого его команда пропустила и проиграла поединок.

На 77 минуте матча чемпионата Германии между «Боруссией» Менхенгладбах и «Хоффенхаймом» случилась словесная перепалка между Штефаном Пошем и Маркусом Тюрамом, после которой француз плюнул в лицо своему сопернику. Арбитр впоследствии пересмотрел этот момент на видеоповторе и удалил нападающего хозяев.

Это произошло через три минуты после того, как форвард гостей Андрей Крамарич сравнял счет в матче. А уже на 86-ой минуте «Хоффенхайм» вышел вперед и выиграл в этом поединке.

«Боруссия» М сейчас занимает восьмое место в Бундеслиге, уступая лидеру (на данный момент) «Байеру» 10 очков. «Деревенские» после победы поднялись на 11 место и имеют на три зачетных пункта меньше.