Світовий футбол 21 Грудня, 18:24 481
«Вест Хэм» ностальгирует по роскошному голу Ярмоленко против «Челси» – сегодня новая встреча  | 19-27
«Молотки» до сих пор помнят вкус победы над «синими», к которой приложился полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко.

Уже сегодня, 21 декабря, в 22:00, в рамках 14-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм на выезде встретится с Челси.

«Молотки», готовясь к поединку, на клубной странице в социальной сети Твиттер выложили видеоэпизод с последнего матча против команды Фрэнка Лэмпарда, в которой героем стал украинский полузащитник Андрей Ярмоленко. Напомним, наш легионер, появившись на поле на 78-й минуте матча, за минуту до завершения поединка забил победный гол своей команды.

К слову, Ярмоленко присоединился к Вест Хэму летом 2018-го из Боруссии Д. В текущем сезоне украинец забил 2 гола и отдал 3 ассиста – правда, в матчах Кубка английской лиги. В АПЛ 31-летний вингер вышел на поле 6 раз, результативными действиями не отметился.