Матчи среды. «Ризеспор» Морозюка против «Бешикташа» Виды, «Аталанта» Малиновского примет «Парму», МЮ и «МанСити» Зинченко сыграют в 1/2 финала Кубка лиги

Світовий футбол 6 Січня, 10:16 640
Матчи среды. «Ризеспор» Морозюка против «Бешикташа» Виды, «Аталанта» Малиновского примет «Парму», МЮ и «МанСити» Зинченко сыграют в 1/2 финала Кубка лиги
Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Испании, перенесенный матч 2-го тура

22:00 АТЛЕТИК – БАРСЕЛОНА. Прямая трансляция – канал «Megogo Футбол»

Чемпионат Италии, 16-й тур
13:30 КАЛЬЯРИ – БЕНЕВЕНТО. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
16:00 АТАЛАНТА – ПАРМА. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
В случае собственной победы и осечки конкурентов идущая седьмой «Аталанта» Руслана Малиновского (12 игр, 1 гол, 2 результативные передачи) может поравняться с «Наполи» на четвертой строчке таблицы.
16:00 БОЛОНЬЯ – УДИНЕЗЕ
КРОТОНЕ – РОМА
ЛАЦИО – ФИОРЕНТИНА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
САМПДОРИЯ – ИНТЕР. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»
САССУОЛО – ДЖЕНОА
ТОРИНО – ВЕРОНА
19:00 НАПОЛИ – СПЕЦИЯ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
21:45 МИЛАН – ЮВЕНТУС. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»


Чемпионат Франции, 18-й тур
20:00 БРЕСТ – НИЦЦА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
ЛОРЬЯН – МОНАКО. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»
МЕТЦ – БОРДО
НАНТ – РЕНН. Прямая трансляция – канал «Megogo Футбол»
СТРАСБУР – НИМ
22:00 ЛИЛЛЬ – АНЖЕ
ЛИОН – ЛАНС. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»
ОЛИМПИК – МОНПЕЛЬЕ
РЕЙМС – ДИЖОН
СЕНТ-ЭТЬЕН – ПСЖ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»


Кубок английской лиги, 1/2 финала

21:45 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – МАНЧЕСТЕР СИТИ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
Левый защитник «Сити» Александр Зинченко в кубковом турнире отыграл один матч (четвертьфинальный с «Арсеналом» – 4:1), в котором отметился результативной передачей.


Кубок Испании, 1/32 финала

13:00 ЛА НУСИЯ (Д3) – ЭЛЬЧЕ
НУМАНСИЯ (Д3) – АЛЬМЕРИЯ (Д2)
ПОРТУГАЛЕТЕ (Д3) – ЛЕВАНТЕ
СОКУЭЛЬЯМОС (Д3) – ЛЕГАНЕС (Д2)
18:00 ЛЕОНЕСА (Д3) – ГРАНАДА
МУТИЛЬВЕРА (Д3) – БЕТИС
НАВАЛЬКАРНЕРО (Д3) – ЛАС-ПАЛЬМАС (Д2)
ХАРО ДЕПОРТИВО (Д3) – РАЙО ВАЛЬЕКАНО (Д2)
19:00 КОРНЕЛЬЯ (Д3) – АТЛЕТИКО
20:00 БУРГОС (Д3) – ЭСПАНЬОЛ (Д2)
ДЕПОРТИВО (Д3) – АЛАВЕС
ОЛОТ (Д3) – ОСАСУНА
21:00 КАСТЕЛЬОН (Д2) – ТЕНЕРИФЕ (Д2)
22:00 МАЛАГА (Д2) – ОВЬЕДО (Д2)
ФУЭНЛАБРАДА (Д2) – МАЛЬОРКА (Д2)


Матчи с участием украинских легионеров

17:15 АЕК – ПАНЕТОЛИКОС. Чемпионат Греции, 15-й тур
АЕК, цвета которого защищают Дмитрий Чигринский (6 игр) и Евгений Шахов (11 игр, 1 гол, 1 результативная передача), ждет встреча с одним из борцов за выживание. Впрочем, при любых раскладах коллектив наших варягов останется на четвертой строчке, поскольку отстает от третьего в таблице ПАОКа на четыре очка и опережает ближайшего преследователя «Панатинаикос» на пять турнирных пунктов.

17:15 ЛАРИСА – ПАС ЯНИНА. Чемпионат Греции, 15-й тур
В составе «Янины» полузащитник Владислав Наумец является игроком ротации. Тем не менее, воспитанник киевского «Динамо» принял участие уже в девяти играх своей команды, отличившись одним точным ударом.

18:00 БЕШИКТАШ – РИЗЕСПОР. Чемпионат Турции, 17-й тур
Николаю Морозюку (14 игр, 2 результативные передачи) и его «Ризеспору» предстоит гостевое испытание лидером текущего чемпионата.


19:30 ВЮРЦБУРГЕР КИКЕРС – САНКТ-ПАУЛИ. Чемпионат Германии, вторая бундеслига. 12-й тур
Битва аутсайдеров, оккупировавших две последние строчки. «Санкт-Паули» Бориса Тащи (9 игр) опережает соперника на четыре очка, и победа над ним в перенесенном поединке переведет команду украинского форварда из зоны вылета в зону переходных матчей.