Матчи субботы, 9 января. «Аталанта» встретится с «Беневенто», «Байер» примет «Вердер» и другие поединки игрового дня

Світовий футбол 9 Січня, 09:59 823
Матчи субботы, 9 января. «Аталанта» встретится с «Беневенто», «Байер» примет «Вердер» и другие поединки игрового дня
Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Кубок Англии, 1/32 финала

14:00 БОРХЭМ ВУД (Д5) – МИЛЛУОЛ (Д2)

ЛУТОН ТАУН (Д2) – РЕДИНГ (Д2)

НОРВИЧ (Д2) – КОВЕНТРИ СИТИ (Д2)

НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ (Д2) – КАРДИФФ (Д2)

ЭВЕРТОН – РОТЕРХЭМ (Д2). Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports Ukraine

14:15 ЧОРЛИ (Д6) – ДЕРБИ КАУНТИ (Д2)

17:00 БЕРНЛИ – МИЛТОН КИНС (Д3)

БЛЭКБЕРН (Д2) – ДОНКАСТЕР (Д3)

БЛЭКПУЛ (Д3) – ВЕСТ БРОМВИЧ

БРИСТОЛЬ РОВЕРС (Д3) – ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД

КПР (Д2) – ФУЛХЭМ

ОЛДХЭМ (Д4) – БОРНМУТ (Д2)

СТИВЕНЕЙДЖ (Д4) – СУОНСИ (Д2)

СТОК СИТИ (Д2) – ЛЕСТЕР. Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports Ukraine

УИКОМБ УОНДЕРЕРЗ (Д2) – ПРЕСТОН (Д2)

ЭКСЕТЕР СИТИ (Д4) – ШЕФФИЛД УЭНСДЕЙ (Д2)

19:30 АРСЕНАЛ – НЬЮКАСЛ. Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports Ukraine

20:00 БРЕНТФОРД (Д2) – МИДЛСБРО (Д2)

ХАДДЕРСФИЛД (Д2) – ПЛИМУТ (Д3)

22:00 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – УОТФОРД (Д2). Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports Ukraine

Чемпионат Германии, 15-й тур

16:30 БАЙЕР – ВЕРДЕР

МАЙНЦ – АЙНТРАХТ Ф

УНИОН БЕРЛИН – ВОЛЬФСБУРГ

ФРАЙБУРГ – КЕЛЬН

ШАЛЬКЕ – ХОФФЕНХАЙМ

19:30 ЛЕЙПЦИГ – БОРУССИЯ Д

Чемпионат Испании, 18-й тур

15:00 СЕВИЛЬЯ – РЕАЛ СОСЬЕДАД

17:15 АТЛЕТИКО – АТЛЕТИК

19:30 ГРАНАДА – БАРСЕЛОНА

22:00 ОСАСУНА – РЕАЛ

Чемпионат Италии, 17-й тур

16:00 БЕНЕВЕНТО – АТАЛАНТА. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 2»

Занимающая 7 место «Аталанта» Руслана Малиновского (13 игр, 1 гол, 2 результативные передачи) не знает поражений вот уже в восьми официальных встречах кряду.

19:00 ДЖЕНОА – БОЛОНЬЯ. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 1»

21:45 МИЛАН – ТОРИНО. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 1»

Чемпионат Франции, 19-й тур

22:00 БОРДО – ЛОРЬЯН

ДИЖОН – ОЛИМПИК

ЛАНС – СТРАСБУР

МЕЦ – НИЦЦА

МОНАКО – АНЖЕ

МОНПЕЛЬЕ – НАНТ

НИМ – ЛИЛЛЬ

ПСЖ – БРЕСТ. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 2»

РЕЙМС – СЕНТ-ЭТЬЕН

РЕНН – ЛИОН. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 3»


Матчи с участием украинских легионеров

19:30 КОРТРЕЙК – ГЕНК. Чемпионат Бельгии, 30-й тур

В матче снесенного с весны тура «Кортрейк» Евгения Макаренко (16 игр, 2 мяча), сражающийся за место в еврокубковой зоне, принимает вторую команду чемпионата.

21:30 АЛЬКОРКОН – АЛЬБАСЕТЕ. Чемпионат Испании. Сегунда, 21-й тур

Осевший на дне таблицы «Альбасете» Романа Зозули (18 игр, 1 мяч, 1 ассист), встречается с одним из конкурентов в борьбе за место под солнцем, опережающим гостей на 4 очка.