Английские СМИ раскритиковали Ярмоленко за матч Кубка Англии

Світовий футбол 13 Січня, 11:29 1458
Английские СМИ раскритиковали Ярмоленко за матч Кубка Англии | 19-27
Андрей стал одним из худших в поединке против «Стокпорт Каунти».

Легионер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил одну из самых низких оценок от английской прессы за матч 3-го раунда Кубка Англии против «Стокпорт Каунти» (1:0).

31-летний украинец появился на поле с первых минут и был заменен на 67-й минуте. Издание Football.London поставило ему пять баллов из десяти. Столько же получили Мануэль Лансини и Майкл Антонио. У всех остальных от шести до восьми.

«Андрей Ярмоленко очень редко встречался с мячом. Иногда казалось, что он просто не хочет уходить со своего фланга и искать мяч. Очень слабый матч в исполнении украинца», – коротко подытожил перфоманс украинца журналист Том Кларк.

В текущем сезоне Ярмоленко провел 14 матчей за «Вест Хэм» во всех турнирах, забил 2 гола, отдал 3 ассиста.