Матчи воскресенья, 24 января. «Динамо» против сборной Иордании, дуэль «МЮ» и «Ливерпуля» в Кубке

Світовий футбол 24 Січня, 10:36 663
Матчи воскресенья, 24 января. «Динамо» против сборной Иордании, дуэль «МЮ» и «Ливерпуля» в Кубке
Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Товарищеские матчи клубов УПЛ
14:00 ОЛИМПИК – СПАРТАК (Сербия)
14:00 АЛЕКСАНДРИЯ – МАКЕДОНИЯ ГЕРЧЕ ПЕТРОВ (Сев. Македония)
15:30 ДИНАМО – СБОРНАЯ ИОРДАНИИ
15:30 РУХ – КЫЗЫЛЖАР (Казахстан)
18:00 КОЛОС – ВОДЖОВАЦ (Сербия)
??:?? ВОРСКЛА – БАЛКАНЫ (Косово)

Кубок Англии, 1/16 финала
14:00 ЧЕЛСИ – ЛУТОН ТАУН (Д2). Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
16:30 БРЕНТФОРД (Д2) – ЛЕСТЕР. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
ФУЛХЭМ – БЕРНЛИ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine+
19:00 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – ЛИВЕРПУЛЬ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
22:00 ЭВЕРТОН – ШЕФФИЛД УЭНСДЕЙ (Д2). Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

Чемпионат Германии, 18-й тур
16:30 ШАЛЬКЕ – БАВАРИЯ. Прямая трансляция –«Megogo Футбол»
19:00 ХОФФЕНХАЙМ – КЕЛЬН. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

Чемпионат Испании, 20-й тур
15:00 ОСАСУНА ГРАНАДА. Прямая трансляция –«Megogo Футбол»
17:15 ЭЛЬЧЕ – БАРСЕЛОНА. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»
19:30 СЕЛЬТА – ЭЙБАР. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»
22:30 АТЛЕТИКО – ВАЛЕНСИЯ. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

Чемпионат Италии, 19-й тур
13:30 ЮВЕНТУС – БОЛОНЬЯ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
16:00 ДЖЕНОА – КАЛЬЯРИ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
ВЕРОНА – НАПОЛИ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
19:00 ЛАЦИО – САССУОЛО. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
21:45 ПАРМА – САМПДОРИЯ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

Чемпионат Франции, 21-й тур
14:00 БОРДО – АНЖЕ. Прямая трансляция –«Megogo Футбол»
16:00 МЕТЦ – НАНТ. Прямая трансляция –«Megogo Футбол»
НИМ – ЛОРЬЯН. Прямая трансляция –«Megogo Футбол»
РЕЙМС – БРЕСТ. Прямая трансляция –«Megogo Футбол»
ДИЖОН – СТРАСБУРГ. Прямая трансляция –«Megogo Футбол»
18:00 РЕНН – ЛИЛЛЬ. Прямая трансляция –«Megogo Футбол»
22:00 СЕНТ-ЭТЬЕН – ЛИОН. Прямая трансляция –«Megogo Футбол»

Матчи с участием украинских легионеров
12:30 КОНЬЯСПОР – АНТАЛЬЯСПОР. Чемпионат Турции, 20-й тур
Форвард хозяев Артем Кравец (14 игр, 7 голов, 2 голевые передачи) в последнее время показывает хорошую игру, но его команда пока затерялась в середине турнирной таблицы. В минувшем туре украинский форвард провел на поле весь матч и отметился результативной передачей.

14:30 БРЮГГЕ – ГЕНК. Чемпионат Бельгии, 21-й тур. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine+
«Брюгге» Эдуард Соболь (14 игр, 3 ассиста), соперник киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы, единолично лидирует в чемпионате.

19:30 ПАОК – АЕК. Чемпионат Греции, 18-й тур
АЕК Дмитрия Чигринского (8 игр) и Евгения Шахова (13 игр, 1 гол, 1 результативная передача) сыграет с ближайшим преследователем, который замыкает призовую тройку и отстает от команды украинцев на одно очко.

21:45 ХЕВЕРЛИ ЛУВЕН – ГЕНТ. Чемпионат Бельгии, 21-й тур
«Гент», за который играют Роман Яремчук (17 игр, 10 голов), Роман Безус (13 игр) и Игорь Пластун (9 игр, 2 гола), набрав 27 очков, занимает лишь 13-е место в турнирной таблице.