Футбол України 30 Січня, 21:30 1493
Сухоручко отметился дебютным мячом за «Черноморец», Ващишин и Мащенко также сыграли первый матч за новую команду | 19-27
«Черноморец» в контрольном матче одержал победу над «Балканами». Победу одесситам принес гол арендованного у «Динамо» нападающего Даниила Сухоручко.

Также дебютировали за «Черноморец» динамовцы Артур Ващишин и Вадим Мащенко. Оба игрока также выступают за «Черноморец» на правах аренды.

«Черноморец» (Одесса) - «Балканы» (Заря) 1:0

Гол: Сухоручко, 50

«Черноморец» (1-й тайм): Варакута, Мартыненко, Лиховидько, Граматик, Мельничук, Гейко, Якымив, Козак, Брагару, Мащенко, Штогрин;

(2-й тайм): Паламарчук, Ващишин, Граматик (Микицей, 67), Долгов, Титаевский, Валеев, Якымив (Клименко, 67), Козак (Зубейко, 67), Ковбаса, Штогрин (Авагимян, 67), Сухоручко (Бугай, 75)