Малиновский получил четвертую оценку в команде за игру против «Торино»

Світовий футбол 6 Лютого, 20:37 434
Малиновский получил четвертую оценку в команде за игру против «Торино» | 19-27
В рамках 21-го тура итальянской Серии А «Аталанта» упустила победу над «Торино», ведя по ходу матча со счетом 3:0.

Украинец Руслан Малиновский вышел в стартовом составе и провел на поле 78 минут. За это время он трижды удачно пошел в обводку, дважды подал от углового флажка, и по одному разу отобрал мяч, лишился круглого снаряда и выиграл борьбу. Общая оценка от WhoScored - 7,1, а от Sofa Score - 7,4. Эти цифры стали четвертым показателем в команде после авторов голов “бергамасков”: Муриеля, Госенса и Иличич.

Отметим, что последний раз Малиновский проводил полный матч в Серии А еще в конце сентября. Тогда украинец сыграл все 90 минут против «Лацио».

После ничьей «Аталанта» расположилась на седьмом месте чемпионата Италии, уступая действующему лидеру «Интеру» десятью очками.