«Ференцварош» Реброва сыграл вничью в чемпионате Венгрии, ведя в счете 2:0

Світовий футбол 14 Лютого, 18:16 754
«Ференцварош» Реброва сыграл вничью в чемпионате Венгрии, ведя в счете 2:0 | 19-27
​Александр Зубков не помог Ференцварошу удержать победный счет в матче чемпионата Венгрии против Мезьокьовешда.

Ференцварош Сергея Реброва в гостевом поединке 21-го тура венгерского первенства встречался с Мезьокьовешдом. Украинский наставник оставил в запасе Александра Зубкова, а Игорь Харатин не попал в заявку.

У хозяев поединок в стартовом составе начал наш защитник Андрей Нестеров, а еще три украинца (Рябенко, Месхи и Вайда) остались на скамейке запасных.

Зубков появился на поле на 62-й минуте матча, при счете 2:1 в пользу Ференцвароша. Наш соотечественник не отличился результативными действиями, а на 73-й минуте хозяевам еще и удалось сравнять счет.

В итоге, ничья – 2:2.

Подопечные Сергея Реброва набрали 50 очков и по-прежнему находятся во главе турнирной таблицы венгерского чемпионата. Академия Пушкаша отстает на 12 пунктов.