Динамо Київ 14 Лютого, 22:52 1285
Вячеслав Шевчук: «Олимпик» быстрее адаптировался к такому полю, но во втором тайме киевляне смяли соперника» | 19-27
Эксперт Вячеслав Шевчук в эфире программы «Великий Футбол» прокомментировал победу «Динамо» над «Олимпиком» (3:1).
«Бенито достаточно успешно выступает за «Олимпик». Это ключевой игрок стартового состава. В матче с «Динамо» на его позиции сыграл аргентинец, который забил гол. В первые 20 минут у «Олимпика» было даже какое-то преимущество. Они быстрее адаптировались к такому газону. Киевляне не знали, как играть на таком поле. Потом «Динамо» включило обороты и во втором тайме смяло соперника», - сказал Шевчук в эфире канала «Футбол 1».