Світовий футбол 24 Лютого, 23:59 1124
Лига чемпионов. «Реал» вырвал победу у «Аталанты», «Манчестер Сити» уверенно одолел «Боруссию» М | 19-27
Александр Зинченко наблюдал за победой своей команды со скамейки запасных, а Малиновский в своем матче появился на поле на 85-й минуте.

«Манчестер Сити» перед ответным матчем практически снял все вопросы. Встреча завершилась победой подопечных Хосепа Гвардиолы со счётом 2:0.

Счёт был открыт на 29-минуте матча — защитник «Сити» Жоау Канселу с левого фланга вырезал шикарную подачу в штрафную за спины защитникам «Боруссии» на набежавшего в ту зону полузащитника Бернарду Силву, который головой переправил мяч в угол ворот.

На 65-й минуте, находясь в пределах чужой штрафной, Бернарду Силва исполнил аккуратную скидку головой на нападающего Габриэла Жезуса, который в борьбе протолкнул мяч в сетку ворот, установив окончательный счёт матча.

Встреча прошла в Будапеште, а не в Мёнхенгладбахе из-за ограничительных мера, введённых в Германии из-за пандемии коронавирусной инфекции.

***

«Реал» все-таки смог забить команде Малиновского, которая с 18-й минуты играла в меньшинстве.

«Аталанта» – «Реал» – 0:1

Гол: Ферлан Менди (86)

Удаление: Ремо Фройлер (17, фол последней надежды)

На 85-й минуте Малиновский вышел на замену вместо Йосипа Иличича.

На момент выхода украинского хавбека счет был 0:0, однако сразу после появления Малиновского «Аталанта» пропустила.